Мероприятия к празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

Мероприятия к празднованию  74-ой годовщины Победы  в Великой Отечественной Войне

Мероприятия к празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

К празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне в  «Братский дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошел ряд мероприятий:

1. Проведен субботник на территории учреждения силами волонтерских отрядов Братского профессионального техникума, Братского Политехнического колледжа, Медицинского колледжа.
  2. Организованы выставки прикладного творчества работ детей «Военная техника» и рисунки.
  3. Проведено заседание клуба «Фронтовая землянка» с привлечением спонсорской помощи ООО «Транснефть – Восток», привлечен Совет ветеранов г. Братска.
  4. Прошла патриотическая акция «Георгиевская ленточка», к организации были привлечены волонтеры Победы.
  5. Проведено торжественное мероприятие с концертной программой «Музыка Победы» с участием творческих коллективов Детского городского парламента. Пришли поздравить получателей социальных услуг председатель Совета ветеранов – Грищенко Валентин Федорович, представитель администрации г. Братска – Панфилова Яна Владимировна, атаман центрального округа – Томко Анатолий Викторович. Труженикам  тыла, проживающим в доме-интернате были вручены цветы и памятные подарки.
  6. Прошел концерт Духового оркестра.
  7. Был организован выезд к мемориалу «Славы» и проведена церемония возложения цветов и венков.
  8. Был организован выход на городской торжественный вечер, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
  9. Приняли участие в городском праздничном параде.